Конференция Digitale 2018 Мастерство — промокод на скидку

Конференция digitale промокод Бизнес и интернет маркетинг

В Санкт-Петербурге 12-13 апреля 2018 года пройдет очередная легендарная конференция Digitale. В этот раз новая концепция — «Мастерство». Организаторы конференции соберут в одном месте лучших в своем ремесле. Спикеры поделятся с участниками своим опытом обретения мастерства, необходимого для создания великих компаний, команд и продуктов. Это по настоящему лучшее бизнес-событие Санкт-Петербурга.

Прошлая конференция Digitale, прошедшая в мае 2017 года, собрала много положительных отзывов, каждый доклад содержал свою изюминку, хотелось сходить на все потоки, но многие из них шли параллельно и приходилось чем то жертвовать. Каждый спикер Digitale — настоящая легенда, а некоторые доклады просто шедевры. Часть докладов можно посмотреть на youtube канале.

Чем раньше покупаете билет, чем дешевле он обойдётся.
До Нового года специальная цена.
Плюс к этому на конференцию Digitale действует
промокод 1p41qx3q на скидку 10%!
При проходе по ссылке, цена на сайте конференции автоматически для Вас уменьшится на 10%.

Конференция Digitale «Мастерство» будет проходить в залах гостиницы Crowne Plaza St.Petersburg Airport два дня 12 и 13 апреля и будет включать в себя 40 выступлений и 4 параллельных потока: маркетинг, менеджмент, предпринимательство и личная эффективность.

Мастерство оставляет след в истории и полностью меняет жизнь мастера. Чтобы его достичь, необходимо вложить время, силы и душу в свое призвание. Постоянно вдохновляться и быть источником вдохновения. На конференции Digitale «Мастерство» 12 и 13 апреля 2018 года соберутся эксперты в области маркетинга, менеджмента и предпринимательства. Каждый участник конференции Digitale получит частицу опыта мастера, что станет мощным источником энергии для новых свершений.

Среди спикеров конференции Digitale:

— Игорь Манн, самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель;
— Александр Невзоров, советник генерального директора «Первого канала», журналист, репортёр, телеведущий, публицист, политик;
— Александр Кержаков, российский футболист;
— Марк Завадский, генеральный директор Alibaba;
— Александр Глушков, генеральный директор Моне;
— Борис Дьяконов, глава банка «Точка»;
— Эдуард Тиктинский, президент холдинга RBI;
— Дмитрий Дмитриев, директор по маркетингу «Леруа Мерлен»;
— Дмитрий Степанов, директор по маркетингу Яндекс;
— Инна Походня, директор по маркетингу Tele2,
и еще более 26 звёздных спикера.

Желающие также могут принять участие в вечернем неформальном  Digitale-Party.

Приобретайте билеты на конференцию Digitale «Мастерство» по ссылке и не забывайте применить промокод  1p41qx3q на скидку 10%!

Нашли ошибку, есть вопрос или интересная мысль? Пишите в комментариях!
Оцените статью
Добавить комментарий